Нахожусь в госпитале ранение получил год назад зарплата приходит 22000

• г. Ростов-на-Дону
Нахожусь в госпитале ранение получил год назад зарплата приходит 22000 24000 27,500 в мае получил 16000 какой размер зарплаты должен быть? Какая сумма должна приходить?
Ответы на вопрос (3):

Виктор!

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Зарплата зависит от оклада и занимаемой должности.