Ошибка в документах
• г. Москва
Я 1976 г. рождения. В моём свидетельстве о рождении значится, что мой отец 1948 г. рождения. А вот у моего отца и в паспорте и в его свидетельстве о рождении значится 1943 г. рождения. Отец жив, нивкакие ЗАГСЫ ехать не хочет - старичёк с богатым имением. Что посоветуете, как исправить ошибку? Я уже и сам не знаю, какого года рождения мой Папа
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Зачем Вам это сейчас?
В случае чего в случае его смерти и возникновения вопросов в судебном порядке вопрос можно решить
Спросить06.08.2024, 15:12,
г. Москва
вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, но! вы обязательно должны изложить в заявлении зачем вам это нужно (не просто чтобы узнать).
Спросить06.08.2024, 15:21,
г. Ижевск
В судебном порядке
Спросить06.08.2024, 15:32,
г. Тула
Дело в том, что мне это и не надо. Но, Отец сам требует, что-бы я обратился в МФЦ для исправления данных в моём свидетельстве о рождении. Даже вручил мне, своё свидетельства о рождении. Мол иди сынок и докажи им, что Я, твой Папа, именно 1943 года рождения, а не 1948 года. Чёто это мне подставу какуето напоминает.