Почему на госуслугах указана задолженность по алиментам, хотя она равна нулю и не меняется уже 3 недели? И как будет рассчитываться задолженность - с даты подачи заявления или со следующего месяца?

• г. Владимир
Здравствуйте, мне пришло на госуслуги об алиментах, но там задолженность 0 рублей и это уже висит 3 недели что это означает, и хочу ещё узнать задолженность будет считаться с даты подачи или как?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задолженность по алиментам рассчитвается со дня регистрации иска в суде.