Как справиться с жестокой соседкой в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, живу в 4 комнатной коммунальной квартире соседка собственница одной из комнат буквально изживает всех, сосед сдавал комнота изживала всех арендаторов, перекрывает воду горячую оставляет только холодную на кухне холодная льёться, сидит в ванне часами, снимает лейку душевую, забирает решётки и рассекатели, насыпает песка в замочные скважины, во входную дверь вставляет свой ключ. Доводит до белого коленя а потом ругань на диктофон записывает и участковому заявы строчит, сидит целый день дома. В нишу общую замок врезала сама, если вызывать полицию говорит мол не она и ничего не знает, и вообще это банальный паклёп и личная неприязнь. Скажите как найти управу на неё?
Ответы на вопрос (2):

Одному парню тет а тет даже перцем брызнула за то что тот ей грубо ответил а после вызывае полиции в незнайку играет. И вот в такой связи чуть ли не каждый день. Ещё любит автоматы выключать на общаке стоят в комнаты.

Никак по сути. Я про правовые способы.