Как восстановить документы о прохождении службы в г. Ленинск-9 в 1989-1991 годах после подтопления дома?

• г. Кемерово
Я проходил службу в г.ленинск-9 в 1989-1991 годы. В связи с подтоплением дома, документы испортились. Все записи стали не читаемыми. Приходится восстанавливать. Подскажите пожалуйста как мне подтвердить года службы?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Обращайтесь в военкомат. При необходимости, юридический факт может быть установлен в судебном порядке.