Какие действия следует предпринять после отмены судебного приказа о взыскании долга?

• г. Саратов
Фонд капитального ремонта подали в суд на гр. о взыскании долга. Гр. Обратилась к мировому судье с возражением. ПО почте гр. Получила определение от мирового судьи об отмене судебного приказа по гр. Делу о взыскании зсдолжности. После получения данного определения какие действия необходимо далее предпринять гр.?
Ответы на вопрос (6):

Ждать подачи иска в суд.

Елена, при обращении фонда в суд, подготовить возражение против иска фонда в порядке ст. 149 ГК РФ

Если уже возбуждено исполнительное производство, отнести отмену судебному приставу, иначе будет взыскание.

Елена, при обращении фонда в суд в порядке искового производства, подготовьте возражение против иска фонда в порядке ст. 149 ГПК РФ

Никаких действий не нужно предпринимать.

Здравствуйте. Можно ожидать подачи иска в суд, можно договариваться со взыскателем о досудебном урегулировании спора.