Заключение брака

• г. Донецк
Я нахожусь в зоне СВО прописан в республике Башкортостан а моя будущая жена прописана в ЯНАО можем ли мы заключить брак в городе Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Добрый день, законодательство позволяет регистрировать брак не по месту прописки. В Вашем случае, заключение брака в г. Ростов-на-Дону возможно.

Не запрещено законом.

Эдуард, можно заключить брак в г. Ростов-на-Дону. Участники СВО вправе в упрощенном порядке заключать брак. Федеральный закон от 3 апреля 2023 г. № 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния"

Здравствуйте, да

Да, можете в любом месте на территории РФ.