Налоговая проверка

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Я являюсь продавцом в магазине непродовольственных товаров. Сегодня утром пришёл покупатель, купил товар и быстро ушёл, я не успела отдать ему чек. Через несколько минут он вернулся, показал удостоверение (не увидела, что именно за удостоверение), сказал, что он из налоговой и что меня ждут проблемы. После сфотографировал чек и ушёл. Скажите пожалуйста, что мне грозит?
Ответы на вопрос (5):

Для должностных лиц и ИП — предупреждение или штраф 2 тыс. рублей, для организаций — предупреждение или штраф 10 тыс. рублей (ч. 6 ст. 14.5 КоАП РФ).

Добрый день. Предположительно ничего.

Штраф или предупреждение.

Чек вы можете и не отдавать, но устно должны спросить, нужен ли чек.

Грозит штраф, если ничего не делать. Судя по всему, это была обыкновенная провокация правонарушения с элементами фальсификации. Поэтому в суде нужно будет эту версию развить для успешного окончания дела.

Ничего не грозит. Мало ли чего он там себе напридумывал.

Это вообще мог быть мошенник.