Как продать квартиру, если ребенок-инвалид имеет долю в ней и не разговаривает?

• г. Кемерово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что и куда нужно делать, куда идти в первую очередь, ребёнок инвалид, не разговаривает, умственная отсталость, нам нужно продать квартиру, где есть его доля, что нужно для этого делать
Ответы на вопрос (7):

Разрешение в опеке возьмите

Вам потребуется разрешение органа опеки.

Здравствуйте! Обращайтесь в опеку для получения разрешения