Будет ли учитываться доход от продажи участка при назначении единого пособия на троих человек?

• г. Москва
Здравствуйте. При продаже земельного участка полученного в наследство на троих человек (я, сестра и мама) доход от продажи будет учитываться при назначении единого пособия?
Ответы на вопрос (1):

не учитывается при назначении ЕП сумма после продажи:

- недвижимости, которая была в собственности больше 5 лет, или продана менее чем за 1 млн или цена покупки и сумма после продажи равны;