Утеряно свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки, что делать, куда обращаться?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

в ЗАГС, где они регистрировали брак

Обращаться нужно в ЗАГС по месту регистрации брака

Здравствуйте, нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о браке.

Заплатить госпошлину за выдачу свидетельства.

Здравствуйте!

Можно обратиться в загс, в суд. Если оформляется наследство можно попросить нотариуса сделать запрос.

В Органы ЗАГС через МФЦ, если у них не сохранилась информация, то в архив.