Мужа ранило, сейчас эвакуируют в Россию, а из документов отдали только военные, что делать, писать заявлени ев прокуратуру?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление

да, в военную прокуратуру

Да, заявление

Здравствуйте. Военная прокуратура - ответит ... через год и более. В госпитале... могут выдать справку по 98. Не стоит волноваться. Пишите, звоните. Подобные вопросы .. решаются положительно.

Настя, пишите заявление в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обратитесь в военкомат за разъяснениями