Соседка курит по 3 часа в день этажом ниже и через форточку идет вонь ко мне в комнату, что мне делать, я не выношу запах сигарет

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Нонна, здравствуйте! Можно подать иск о взыскании компенсации морального вреда за вред здоровью от табачного дыма. Практика такая имеется. Доказательства только надо собрать.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд