Нужно ли информировать оппонента при подаче жалобы Председателю ВС РФ?

• г. Красноярск
При подаче жалобы Председателю ВС РФ нужно ли предварительно направить копию ее экз. оппоненту? Прошу дать ответ на почту: vold22mar82@mail.ru
Ответы на вопрос (4):

При подачи жалобы председателю суда никого информировать нет нужды. Не предусмотрено по ГПК, КАС, АПК. Это не исковое заявление.

Добрый день. Нет,этого не требуется. Всего вам наилучшего

Не нужно.

Здравствуйте. Какой-либо нормой закона такой обязанности нет.