Спор о проживании ребёнка по месту жительства - влияет ли размер квартиры на решение суда?

• г. Хабаровск

После развода бывшая жена забирает ребёнка (девочка 10 лет) на пмж в другой город. В суде буду решать спор о проживании ребёнка по моему месту жительства. Квартира большая, но однокомнатная. Является ли это существенным минусом для органов опеки, или лучше поменять квартиру на двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

у отца шансов оставить ребенка мало, независимо от количества комнат.