Сможет ли мама избежать списания средств со счета в сбербанке при банкротстве?

• г. Ханты-Мансийск
Мама подала на банкротство, суд должен бы ть 16 августа, у нее долг 41 миллион и в сбербанк есть счет, какой шанс что с него нечего не спишут!
Ответы на вопрос (6):

нулевой шанс.

Добрый вечер

Если ее заявление признают обоснованным ,то введут процедуру и назначат управляющего.Если не усмотрят признаков фиктивного банкротства и она действовала добросовестно ,могут освободить от долгов.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Если на счете есть средства их направят на погашение долгов.

Все вопросы нужно до подачи заявления задать своему юристу.

все средства на счете пойдут на погашение долгов

Никаких шансов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.