По какому закону награждают заместителя Мэра Почетной грамотой за работу в Департаменте транспорта Москвы?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день на основании какого приказа или Положения направляют ходатайства к награждению Почетной грамотой заместителя Мэра в Правительстве Москвы руководителя Департамента транспорта и развития дорожно транспортной инфраструктуры
Ответы на вопрос (2):

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры вправе направить ходатайство о награждении своего подчиненного Почетной грамотой Правительства Москвы в соответствии с указанным Положением.

По закону джунглей! Прав тот, у кого больше прав.