Упрощенное судебное делопроизводство

• г. Саратов
Доброго дня, есть долг в мфо с 2018 года, потом его передали коллекторам рсв, те отправились за судебным приказом, я его отменил, теперь мне пришло письмо из суда о том что рсв подали в суд но дело рассматривается в упрощенном виде, что это значит? Что можно возразить и как это сделать?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. Возможно ходатайство в дополнение