Как продлить декретный отпуск до 37 недели беременности - что написать работодателю?

• г. Ростов-на-Дону
Какое заявление необходимо написать работодателю, чтоб уйти на больничный по беременности и родам не с 30 недели, а с 37. Дело в том, что женская консультация выдаст эл.больничный с 30 ой недели и он сразу уйдёт работодателю.
Ответы на вопрос (2):

В заявлении необходимо указать:

- Ваши паспортные данные;

- Должность и подразделение, в котором Вы работаете;

- Просьбу о предоставлении отпуска по беременности и родам с 37 недели беременности;

- Период отпуска (140 календарных дней - 70 дней до родов и 70 дней после родов);

- Дату составления заявления и личную подпись.

Просите оформить больничный с 37 недели.