Следует ли уведомить абонентов о переходе МУП в ООО или заключать новые договора?

• г. Челябинск
Уведомлять ли абонентов при ликвидации МУП с переходом в ООО, где директор остался прежний, или надо заключать новые договора с абонентами пользующимися услугами кабельного телевидения? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше заключить новые договоры, если организация ликвидирована и вместо неё образовалась новая.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!