Спор о изменении темы моей дипломной работы - мои права студента в Оренбургском государственном аграрном университете

• г. Орск

Обучаюсь в Оренбургском государственном аграрном университете, 20 мая защита диплома, тема моей дипломной работы Защита прав граждан от незаконных действий администрации Дело в том, что когда мы выбирали темы и писали заявление то тема моей дипломной звучала так - Защита прав граждан от незаконной деятельности государственной администрации - т.к. это полный бред я изменила тему в названии заменив слово деятельности на действий и исключила слово государственной... На предзащите зав. кафедрой просил назвать свою тему, когда я назвала, он сказал, чтобы я изменила ее в первоначальное состояние, т.к. приказ они переделывать не будут, Законно ли это?! я не собираюсь позориться перед комиссией на защите, к тому же моя рецензия уже подписана, а сейчас по его мнению я должна переписать диплом и рецензию! Как я могу повлиять в данной ситуации, чтобы мою тему оставили в таком виде в каком она сейчас есть, куда обратиться? В деканат, к ректору?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Министерство образования, если деканат Вас слушать не хочет. Все обращения только в письменной форме, в двух экземплярах, один экземпляр остается у Вас с подписью, датой и печатью о принятии обращения.

С уважением,

Асланян М.Л.

тел.89058-11-05-32

aipartnery.ru