Как подать апелляционную жалобу, если суд оставил иск без движения из-за ошибки почты?

• г. Пермь
Возможно ли подать апелляционную жалобу на определение районного суда об оставлении иска без движения? Если срок исправления ошибок пропущен по вине почты.
Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Данное определение обжалованию не подлежит

На определение надо подавать частную жалобу. Определение иска без движения нельзя обжаловать. Обжаловать можно только определение о возвращении иска.

Здравствуйте! Данное определение не обжалуется . Подавайте вновь иск