Что делать, если работала без оформления в фикспрайсе, а зарплата не выплачивается после увольнения?

• г. Брянск
Проработала в фикспрайсе по договору не штатным сотрудником (без оформления) больше месяца. Уволилась 3 недели назад, зарплату не выплачивают. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер

Если не заключали договор - то вы можете подать жалобу в прокуратуру или в судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать оплату

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. При том помните, что лучшее - обращение с иском в суд о признании факта трудовых отношений.

Жалоба в прокуратуру.

В прокуратуру или в суд.

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.