Какое наказание?

• г. Абакан
Какое наказание ждет за угон автомобиля без цели хищения, группой лиц, автомобиль не поврежден пострадавших нет, ранее никто не судим
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возраст угонщиков совершеннолетний? Были трезвые или пьяные? Тут много факторов могут иметь значение.

Возраст совершеннолетний, были в состоянии алкогольного опьянения

Опьянение может быть признано отягчающим наказание обстоятельством.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для консультации