Как влияет внутреннее совместительство на размер страховых взносов - начисления равны или меняются?

• г. Томск
Подскажите, пожалуйста, как влияет на размер страховых взносов внутреннее совместительство? Или начисления одинаковые как при основной ставки работы?
Ответы на вопрос (1):

Начисления зависят от размера , получаемой заработной платы и размере отчислений, которые работодатель направил в СФР, а не от количества мест трудоустройства.