Можно ли объединить требования о задолженности на сайте ФССП в одном иске и какой закон использовать?

• г. Пермь
Можно ли требования о предоставлении расчета задолженности, объединении периодов задолженностей и изменение суммы долга на сайте ФССП объединить в одном иске? На каком законе основываться?
Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь КАС РФ.

Надежда, основываться на КАС РФ.

На каждое постановление пристава или на каждый отказ от совершения конкретных действий пристава свой административный иск по правилам КАС РФ.