Перерегистрация машины, когда покупка оплачена не собственником.

• г. Нижний Новгород
По программе утилизации в 2011 году сестра выбрала машину, оплатила покупку, ежегодно оформляла ОСАГО и ездит на машине по настоящее время, у нее все документы по покупке машины, свидетели этому все окружающие. Брат был собственником утилизированной машины (40 лет и в разобранном виде) и все регистрационные документы на приобретенную машину оформлены на него. Сестра желает перерегистрировать машину на свое имя. Брат сопротивляется, не указывая причин. Сестрой брату была передана машина сестры (10 лет, на ходу). Если решать этот вопрос через суд, каков исход дела?
Ответы на вопрос (1):

Решение суда - отказ сестре в иске.