А многодетным семьям положено земельный участок, не выдает государство потому что есть уже он

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. У нас многодетная семья. Нам положено от государства земельный участок, но нам отказали изза того что у нас есть участок от бабушки в глухой деревне. Живёт в посёлке городского типа. Хотели бы получить по месту жительства участок. Как выдавали 5 лет назад всем подряд кто стал многодетным. А сейчас закон поменяли и все теперь отказ Что и как поступить чтоб получить его.
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение об отказе в предоставлении участка в суд.

Здравствуйте Наталья!

Обратите внимание на назначение земельного участка.