Ищу юриста, который сможет составить исковое заявление в арбитраж

• г. Москва
Очень краткое описание ситуации: Между нашей компанией и Филиалом Почта России был заключен договор на оказание услуг по перевозке почтовых отправлений. В результате невыполнения заявок на перевозку, заказчик выставил штрафные санкции в размере 750 тыс руб, которые взыскал через банковскую гарантию. Считаем, что данные санкции не обоснованы и удержаны незаконно. Во-первых, заявки были оформлены с некоторым нарушением, во-вторых, наша компания заранее обращалась официально к Заказчику с просьбой расторгнуть договор по соглашению сторон, в связи с резким ростом себестоимости перевозок. Нужно ознакомиться с Договором, с нашими письмами заказчику и его ответом, а также досудебной претензией, которую я составил сам и отправил заказчику. Ищу юриста, кто готов потратить время, чтобы разобраться в вопросе составить иск в арбитражный суд Кировской об, а также, возможно, поучаствовать в суде
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта в личных сообщениях. У Всех разные цены на подготовку документов