Почему начисления для льготного стажа отличаются от общего в моем трудовом стаже?

• г. Кемерово
Здравствуйте. Работаю уже 23 года педагогом, но в некоторые периоды работы начисления для льготного стажа отличаются от общего. Так например в период с 2002 по 2009 г общий стаж 6 лет 11 мес, а льготный 6 лет 3 мес и так есть в разных периодах, а где то общий стаж совпадает с льготный. За что могут убрать эти месяцы?
Ответы на вопрос (1):

Как передал сведения в СФР ваш работодатель, так они и учли. Узнайте у вашего работодателя, почему так различается стаж.