Совмещение отпусков на основной и совместительской работе - возможно ли и должен ли быть льготным отпуск на работе по совместительству?

• г. Салехард

Я работаю на двух работах = основной и полставки по совместительству. Скоро отпуск на основной работе. Может ли отпуск на работе по совместительству совпадать с отпуском на основной работе? И еще вопрос: на основной работе у меня льготный отпуск. На работе по совместительству отпуск тоже должен быть льготным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гарантии и компенсации, предусмотренные статьей 325 ТК РФ, предоставляются работнику организации, финансируемой из федерального бюджета, и членам его семьи только по основному месту работы работника.