Здравствуйте. Хочу записаться на личный приём А.Бастрыкину. Я участник сво

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт СК РФ.

С уважением.

Здравствуйте! Чтобы записаться на личный приём к Александру Бастрыкину, выполните следующие шаги:

1. Уточните информацию на официальном сайте Следственного комитета России о приёмах граждан.

2. Подготовьте все необходимые документы.

3. Для записи заполните форму на сайте или позвоните в приемную.

4. Четко сформулируйте причины обращения.

5. Подготовьте основные вопросы для обсуждения на встрече.

Если возникнут трудности с записью, обратитесь в приемную СК России или в региональное управление.