Могу ли я отказаться от банкротства, если дело ещё не рассматривалось в суде и не оплачены госпошлина и вознаграждение управляющему?

• г. Томск
Могу ли я отказаться от банкротства и расторгнуть договор с компанией по банкротству, если часть документов уже в суде но госпошлина и вознаграждение управляющему ещё не оплачены и дело ещё не рассматривалось
Ответы на вопрос (4):

В любой момент вправе. Не имеет значения, в суде или нет.

Здравствуйте

Да, можете расторгнуть договор и отказаться от процедуры банкротства.

Да, вы вправе отказаться от дальнейшего проведения банкротства. Для этого необходимо кроме расторжения оговора с компанией отозвать заявление из суда.

Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.