Какой иск будет рассматривать суд - первый или последний?

• г. Москва
Исковое заявление оставлено без движения до устранения недостатков. Я подала доработанный иск с соблюдением сроков и с указанием номера дела, а немного позже подала ещё одно, так как выяснила что снова сделала ошибку. Втрое подано все также в отведенный для устранения недостатков срок, с указанием номера дела. Оба иска подшили в одно дело. Как судья теперь выберет, с каким иском работать? Первый или крайний?
Ответы на вопрос (2):

Должна рассмотреть последнюю версию иска. В крайнем случае на предварительном заседании уточните данный вопрос и определитесь с судьёй какие в итоге у вас требования..

А не подскажете,где сказано про последнюю версию? Смотрела ГПК,не нашла..