Продажа через Авито

• г. Омск
Продала через Авито AirPods Pro2, которые дарили в январе на день рождения. Продала за 5000. Сейчас пишет покупатель, что это не оригинал, говорит что работает в полиции, требует вернуть деньги. Перед покупкой все посмотрел и проверил. Его все устроило.
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Во время сделки, покупатель проверял товар и осмотрел. Его всё устроило он вам заплатил и забрал его. Не обращайте внимания. Это может быть мошенник, который предоставит вам "копию" товара и потребует деньги назад.

Он берет вас на понт. Принимать товар обратно вы не обязаны. Возможно он сам их подменит и вернет вам неоригинал

Решать Вам, но никаких оснований для возврата денег нет.

То, что он работаете в полицию враньё.

Наоборот, если работает, то достаточно подать жалобу начальнику полиции на него.

Виктория, это гражданский спор. Даже, если работает в полиции - ему это не поможет. Только через суд.