Добрый день, я работаю медицинской сестрой, неврологии, и в приказном порядке ставят на 2 отделения

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Елена, ваши права нарушены, пишите жалобу в трудовую инспекцию или Прокуратуру

Если это не предусмотрено Вашей должностной инструкцией, трудовым договором, то жалуйтесь в ГИТ

Здравствуйте. Не имеют права без вашего письменного согласия увеличить объем работы

Жалобу в ГИТ Роструда.