Ссылка на подлинность

• г. Челябинск
Могу ли я получить деньги за выполненную работу по этой ссылке: https://sberbank.order8410.ru/cashSb264648325
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет.

Прикреплённые файлы:

смешно...

Мне открылась по ссылке - Электронная площадка АО Сбербанк - АСТ предназначена для осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд и функционирует в полном соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд