Каковы перспективы пенсионного возраста для многодетной мамы, живущей и работающей в Чернобыльской зоне?

• г. Тула
Здравствуйте. Мне 47 лет, являюсь многодетной мамой троих детей, проживаю в Чернобыльской зоне 40 лет и работаю в Чернобыльской зоне 15 лет. Во сколько лет я могу выйти на пенсию и являюсь ли я предпенсионного?
Ответы на вопрос (1):

В чернобыльском удостоверении или справке с места жительства в загрязненной зоне у вас что указано?