Задержание ночью на вокзале в состоянии наркотического опьянения - последствия и рекомендации

• г. Ачинск

Был задержан ночью на вокзале, в состоянии наркотического опьянения, при себе имел пакет травы весом около грамма. Наркотик не известного происхождения, спайс перемешанный с марихуанной. Вернее бошки вымоченные в реактиве. При задержании был досмотрен сотрудниками сначала без понятых, нашли этот пакет, после положили его обратно и уже с понятыми во второй раз его достали. Сопротивления не оказывал, был на экспертизе, результат мочи в банке положительный. Сказал что вес приобрел через интернет магазин легальный наркотик. Был один, курил один. Что грозит? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Адвоката нанимайте. Что грозит зависит от того привлекались ли ранее, результата экспертизы и выбранной линии защиты.