Как поступить при подаче искового заявления об устранении препятствий к общению отца с ребёнком и определении порядка участия отдельно проживающего отца в воспитании? Возможно ли подать дополнительное заявление

• г. Петрозаводск

Как поступить.

Подано исковое заявление в суд Об устранении препятствий к общению отца с ребёнком и об определении порядка участия отдельно проживающего отца в воспитании ребёнка, возможно ли подать как дополнительное исковое заявление, заявление об изменении фамилии ребёнка, или же оформлять как отдельный иск?

И правильно ли название искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Попробуйте судебном заседании уточните исковые требования.Удачи