Вопрос оспаривания завещания двоюродной бабушкой в пользу троюродного брата - возможно ли?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: Моя двоюродная бабушка написала завещание на квартиру на моего троюродного брата, у неё нет детей и мужа. У меня двое несовершеннолетних ребенка и все мы прописанны в ее квартире. Могу ли я оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка была в твердой памяти и здравии, оспорить завещание не сможете.

Оспаривать имеет смысл только при наличии оснований. Основаниями будут непонимание бабушкой своих действий в момент подписания завещания.