Хотят арестовать авто.

• г. Петропавловск-Камчатский
У меня долг в 800000 тысяч я плачу с зарплаты 25000 ежемесячно. После того как я пошла в отпуск платеж не поступал 2 месяца. Сбербанк начал караулить мою машину вызывать приставов и. д. Я уехала 2 раза что мне делать. Ладно если я скрывалась и не платила у меня есть доход я плачу может в прокуратуру обратиться что с меня в прямом смысле вымогают.
Ответы на вопрос (4):

это не вымогательство;

кредитор пытается вернуть долг;

пристав по ФЗ обязан арестовать вашу а/м и реализовать для погашения долга;

Я плачу если бы не платила другое дело. Я сама пришла и просила снимать с моей зарплаты. И вы хотите сказать что представитель сбербанка имеет право на перерождение мне выезда показывать мне фак и хомить.

Да и на банкротство я подавать не собираюсь.

А в,суд они подавали? Сбербанк.

Как насчёт рефинансирования кредита