Можно ли перевестись с платного обучения в вузе на бюджет через какое-то время, если уже есть 1 высшее? Т.е.это второе высшее.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Перевод возможен по заявлению.

Если это второе высшее одного уровня, то нельзя. Если первое высшее бакалавр, то на магистратуру на бюджет поступить можно.

Можно

Все зависит от того, было ли ваше первое высшее - бесплатное? Дело в том, что бесплатно, на бюджете, учиться можно только 1 раз. Вы же получаете уже 2ое высшее.