Как сделать чтобы алименты только с пенсии высчитывали? Если я буду работать в такси как самозанятый, тоже буду алименты платить?

• г. Томск
Ответы на вопрос (5):

Алименты платят со всех видов доходов.

Да, будете платить алименты с дохода от деятельности в качестве самозанятого.

Да, с дохода от деятельности в качестве самозанятого при поступлении на карту тоже будете платить.

Пристав даже не обратит внимания на вашу самозанятость. Платите с пенсии в принудительном порядке.

Алименты удерживаются со всех видов доходов.