Действительность договора с Академией, заключенного за 4 дня до совершеннолетия, и ответственность за невыполнение условий

• г. Белая Церковь

Договор с Академией был подписан мной за 4 дня до моего совершеннолетия (18 лет) . Считается ли этот договор действительным? В договоре указано что в случае не окончания мной учебы, я должен возместить потраченные на меня средства!

P.S. Это военная Академия.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительный, Вы имели право заключать договоры с согласия родителей.