Могу ли я обанкротить кредиты, оставив ипотеку без изменений?

• г. Омск
Здравствуйте, я ипотеку плачу исправно без просрочек. Поэтому я и спрашиваю можно обанкротить кредиты но ипотеку не трогать, я её буду продолжать платить.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, нельзя.

Здравствуйте

Можете. Нужно заключить с банком, где оформлена ипотека, соглашение.

Это очень сложно, есть конечно свои схемы у компаний, которые занимаются банкротством.

На практике, и ипотечную квартиру включают в массу, есть риск, что вы останетесь без квартиры.

останетесь без квартиры, но спишите почти все долги.