Могу ли я получить справку 98 при диагнозе ушиба мягких тканей головы?

• г. Луганск
Доброго времени суток, получил справку 100 с диагнозом (автотрасса) ушиб мягких тканей головы, могу ли я рассчитывать на справку 98,в ЛНР отказали, спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь много факторов. Тяжесть травмы, при каких обстоятельствах получена травма, если не в результате боевых действий , то конечно откажут ...

Вам по какой причине отказали и чем отказ аргументирован, мы не в курсе и ваших документов не видим.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!