При заключении договора с юристом - обязан ли он выдать подтверждающий документ о получении 100% оплаты?

• г. Запорожье
Когда юрист заключает с нами договор, берет 100% оплату, должен ли он нам дать какой то подтверждающий документ, который должен быть у нас на руках?
Ответы на вопрос (5):

Договор, чек

Да, если не переводите. Если перевели, то достаточно договора с юристом.

Обязан дать документ, подтверждающий оплату

Да, разумеется должен выдать расписку о получении денежных средств, как минимум.

То есть документ, подтверждающий , что Вы исполнили условия договора.