Друг по игре предлагает сделать задания на его странице - мошенник или нет?

• г. Иваново
На сайте "одноклассники " , "друг по игре" предложил мне сделать игровые задания вместо него на его страничке, прислав для этого мне свой логин и пароль, за вознаграждение. Может ли он в дальнейшем как-то навредить мне, моей странице на этом сайте или ещё каким-то способом? Не мошенник ли он?
Ответы на вопрос (4):

Может

Здравствуйте

Нет он не може в дальнейшем никак навредить Вам на Вашей странице на этом сайте, главное проконтролировать.

Удачи

Да, это мошенники.

Может разумеется, нельзя же быть такими наивными..