Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий после службы в Вооруженных Силах и как судебный пристав?

• г. Чита
При увольнении из рядов Вооруженных Сил в 2011 году получил Государственной сертификат на приобретение жилья на 5 челоаек на себя, супругу и 3 детей, а затем я в 2011 году поступил в службу судебных приставов в 2020 году слубу судебных приставов приравняли к правоохранительным органам она стала органами принудительного исполнения РФ, где положена субсидия на приобретение жилья, имею ли я право получить субсидию на улучшение жилищьных условий т.к у меня в 2016 году родился еще один ребенок?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

А у вас же есть сертификат

Если будет выслуга лет, то можете подать на получение такой субсидии.